Dursun Can Selcuk

скачал Call of Duty - Black Ops II. В игре нет звука, совсем нет. ЧИТАТЬ ПОЯСНЕНИЯ !!!

В игре нет звука, совсем нет. настройки проверял, скачивал раз 5 и разные. Call of Duty - Black Ops со звуком была. почему так. Я хочу купить лицензию, но боюсь будет такая же херня!

Рома Султанбеков

откуда качали? возможно образ кривой

Наталья Подзигун

Включи наушики/колонки, это я тебе как эксперт в спорах в хлебницами говорю!

Sh
Shamshod

обнови драйвера все поголовно в этом поможет driverpack solution скачай и обновись может помочь! )