Андрей Репин

Можно ли разделить комп на 2 пользователей и пользоваться одновременно? Типа пол экрана 1 пользователь, пол экрана 2

Эльвира Хамитова

Вообще что то похожее думаю можно сделать, но нужно как минимум второй экран и виртуальная машина. Так же вторая мышь и клава)

Dg
Dguliss

А вот действительно ...
Что если зайти на одного пользователя, затем его свернуть и зайти на другого и попробовать приконектится по скажем радмину на первого.. .
Выйдет? Самому интересно стало...