Максим *******

Могут ли Вконтакте забанить за лайки навсегда? Просто меня уже банят 10 раз подряд за лайки. На 1 день

Виктор удались отсюда. Выше написано за что могут.

Я сам ставлю лайки друзьям

Александр Иванов

У тебя наверно сперли твой акк и накручивают им. вот и банят, смени пароль и комп на вирусы проверь. Или ты сам наставляешь по туеве хуче лайков?

Сергей Суховерхов

Бан пожизненный за:
Спам
Ботоводство (Хотя пока только замораживают, но видал и банили. )
Ну и фейковая страничка (Если кто пожалуется естественно))

Марина Бойцова

По IP кто-то похоже с вашей пользовалься спамом. Поэтому вас забанили. Вы праве писать в огранов, что над ваши издевают.