Александра Киселева

У меня ноутбук ASUS X53B, что мне лучше установить Windows 7 или 8, нужна 64 битная система именно, что посоветуете ?

Наталья Подзигун

Windows 8 попробуйте. Не понравится (не привычна сначала после более старых Windows) - на 7 перейдете

Руслан

ну тут уже придётся думать) если у вас 4 гб ОЗУ то ставьте х32 битную систему) а если больше 4гб ОЗУ то х64 битную)

Сергей Шуликин

W8 тестировал несколько раз- дерьмо.. . со мной согласились многие. Устанавливай 7.

Владимир Миллер

Семерка Домашняя Расширенная. Хватит с лихвой.