Санжаржон Муатаров

народ подскажите плиз, захожу на любой сервер в SAMP и бесконечное подключение что делать????

версии подходят, ip правильный что делать???? заранее спасибо!

Ал
Альберт

возможно потому что ты не написал ник сверху перед тем как зайти на сервер

Дмитрий Дорофеев

Ну такое возможно только в 2-ух случаях - если версии сампа и сервера не совпадают, либо сервер не работает