Евгения Юцис

Зависла электронная книга Texet tb 136

Когда включается, появляется логотип Фирмы, все нормально, а потом артефакты по всему экрану и каюк, на экране ересь. При подключении к компьютеру появляется логотип подключенного USB, все нормально. А включаться не хочет.

Варя Круглова

Прошиву на офф сайте скачай и прошей, если не получилось неси специалистам.

Александр Кузнецов

нашел выход с зависанием книги. значит так, некоторые книги формата FB2 вводят книгу в ступор, она не включается и зависает, кстати книги записываю ТОЛЬКО на флэху так как после зависания достаточно вытащить флэшку и несколько раз потыкать по включателю, она перезагружается. после этого находим ту же книгу из-за которой зависла электронка в формате doc или txt, после конвертируем эту книгу в любом онлайн конвертере (например тут http://ebook.online-convert.com/ru/convert-to-fb2) закидываем конвертированную книгу на электронку и читаем) книги записываю на флеху так как прочитал на форуме, один товарищ записал книгу на память электронки, она зависла и больше оживить её не получилось. пришлось выкинуть. страхуюсь в общем