Ольга Васина

ребяяят, помогите пожалуйста

Мне на операцию надо ехать, на риносептопластику через 5 дней, но к сожалению я заболела. Болит горло, как выздоровить за короткий срок
И да анализы уже сдала все сделала ради этой операции . Понятия не имею что делать

Дмитрий Белов

полоскать каждые полчаса календулой, чайная ложка на полстакана воды.

Алексей Пасечный

Горло быстро лечится если полоскать раствором : на стакан воды - капля йода, ч. ложка соды и пол. чайной ложки соли. Противно, но терпите. И чередуйте это полоскание - полосканием горла морковным соком. (им же, только разбавленный водой, закапывайте и в нос) . Все быстро пройдет.

Наташа Кулешова

лучший способ это- на ночь очень тепло одеться и пропотеть как следует! если с 1 раза не получилось то пробуй еще 1 раз! а если вобще не получается то вы заболели конкретно! я надеюсь что ты по пробуешь! не болей: )
или возьми стакан теплой воды добавь 1 чайную ложку соды и поласкай от 3 до 5 раз в день! (ПОЛАСКАЙ ПОКА НЕ ПРОЙДЕТ!)