Юрий Волков

Боль в груди при вдохе, бывает и без причины возникают боли. температура 37,01 уже месяц, что это может быть?

у меня ещё горло болит немного, тоже уже месяц

Ан
Анна

Воспалительный процесс в лёгких.
К врачу.

Smokli Roland

Температура - идет воспалительный процесс. Туберкулез? Хотя, все-таки, довольно редкое заболевание. Сходите к врачу.

Мария Евстафиади

Скорее всего межрёберная невралгия, температура к этому отношение не имеет.

Танечка Макушина

Да похоже на невралгию. Температура из-за чего -то другого скорее всего..