Иришка Ласковая

Проблема с подмышками?

Ал
Александра

фу блин...как надоели эти подробности ...

Наталия

Капец твоим подмышкам,это же химия сплошная!

Виктория

Да все нормально, это налет дезодоранта или антиперсперанта.
Чтобы меньше потеть, пользуйся только антиперсперантами, наносить лучше всего не утром, а вечером, на сухую и обязательно ЧИСТУЮ кожу, можно после душа, но кожа сухая должна быть. Лучше пользоваться спреями или роликовыми (жидкими), но ни в коем случае не твердыми!!! Тщательно соблюдать гигиену, то есть смывать антиперсп. вечером, иначе забиваются протоки желез, это опасно. Если боишься, что что-то серьезное, иди к врачу. Только не преувеличивай и без паники, самое главное))