Мария Ветрова

Почему телефон XPERIA PLAY то показывает связь, то нет?

Вчера, я уронил свой телефон.. Испугался конечно, но все отлично работало! Сегодня, включаю, а он мне показывает, что связи нет (хотя я и был дома, в доступном месте).

Сан Саныч

Телефоны (современные сенсорные) не любят когда их роняют и возможно ты повредила антенну, в таком случае - ремонт. Можешь подождать пару дней - может быть ситуация улучшится, а может связи и вовсе нет или симку менять надо.