Же
Женечка

Помогите определить модель компьютера

просто сам компьютер у меня очень давно (документы не сохранились) а монитор не работает

Любоня

Самосборка дядюшки Ляо

Бесплатная программа Hardware Info (HWiNFO), предоставляющая пользователю всю информацию об аппаратной части компьютера и характеристиках входящих в него компонентов. Есть портабельная версия.
http://www.hwinfo.com/

Александр

зачем нам внешность корпуса? В него при желании хоть эппл запихать можно (правда, придётся фантазию проявить недюжинную) . Открывай, на матери читай. На ХДД читай. С проца вентилятор снять и прочитать модель.. . кол-во памяти.

Юлия Троянова

а как по корпусу можно определить? ? 🙂

его начинку только специальной прогой ))