Роман

перевести из активного в пассивный залог They offer a wide choice of topics for our compositions.

Марина Денисова

A wide choice of topics has been offered by them, but you might check someone else because I am not sure if its right

Николай

A wide choice of topics is offered for our compositions.

Никита молодец! Но поскольку 1-й вариант в Present Simple, то думаю, лучше будет и тут от него не отходить.
Перевод: Предлагается широкий выбор тем для наших сочинений.
Наверное, можно не писать by them. Хотя.. . кто знает? Можно и написать.