Vahe Xaratyan

Где можно выучиться на пластического хирурга, желательно если вуз будет в Оренбурге

Подскажите, где можно выучиться на пластического хирурга, желательно если вуз будет в Оренбурге

Ел
Елена

Вам надо поступить и закончить медвуз по специальности хирургия. А затем пройти специализацию в клиниках Москвы, Санкт -Петербурга, Новосибирска