Виктория Брандес

Интересно, что лучше - чтоб счастье струйкой текло потихоньку, или сразу куском долбануло???

Анатолий

Лучше чтоб счастье струйкой текло. Потому что, как известно, на текущую воду можно смотреть вечно.

Ростислав Галкин

куском и больше чтоб не вытекало!

Слава Кадников

Лучше потихоньку=)

Юлия Нэш

Ну, чтоб долбануло, наверное, никому не захочется. Да и струйкой, потихонечку - скучно, может быстро надоесть! Думаю, народ запросит какой-нить третий вариант