Валера

У кого нить есть красивая девушка со знанием радиоэлектроники? я хочу познакомится с такой ради этих картинок) (вн)

Олег Мягков

Сопротивление проводника-больше чем сопротивление Проводницы!

Светлана Чеботарева

Эх, где ты был годочков эдак тридцать назад?)) ) А теперь я красивая бабушка со знанием радиоэлектроники)) ) Ты пошто сопротивление зашунтировал?))))

Михаил Яндулов

Есть, но она полупроводниковая.. . только туда.