Самойлова

Подскажите сайт с открытой одеждой

Подскажите сайт с открытой одеждой в которой виден живот! Срочно мы в школе готовим танец и нам сказали приобрести эту одежду до 2 июня мы едем выступать !!!

Роман Жихарь

Знатная дама- очень много одежды ...KupiVip- Разная одежда ...Сивера.... wildberries. - Все это интернет магазины ...

Мария Дзиндзюра

gloria jeans new yorker

Оксана

Отрежь низ от обычной одежды или разрежь и заплети макраме низа футболки например)