Ал
Алла

аваст. как удалить услугу от avast (anti-theft)по ходу эта услуга жрет деньги со счета телефона....

Ксения

сначала надо удалить анти-шифт потом аваст.
заходишь в настройки-безопасность и там будет вкладка выбрать администратора телефона, снимаешь галочку с анти-шифт и удаляешь его.
Если пин-код не устанавливали, то при удалении, когда попросит ввести, вводите 0000.
В случае, если деньги продолжают списываться со счёта - позвоните оператору, и попросите отключить подписку на эту услугу.

Алексей Рубан

Перед удалением приложения Anti-Theft удостоверьтесь, что вы отключили предоставленные ему права Администратора устройства в настройках Android. Перейдите в раздел Настройки → Безопасность → Администраторы устройства и снимите флажок с Avast Anti-Theft. В противном случае процесс удаления не удастся завершить.

На главном экране откройте Настройки вашего устройства.
Выберите Приложения, а после этого Avast Anti-Theft.
Выберите Удалить и нажмите на кнопку OK для подтверждения.
Данная процедура может слегка отличаться в зависимости от модели устройства, версии операционной системы и специфических настроек производителя устройства.

Для получения более подробной информации об удалении приложения, пожалуйста, ознакомьтесь со следующей статьей:

Avast Anti-Theft для Android: Удаление

Что делать, если Anti-Theft не удается удалить?

Если вам не удается удалить Anti-Theft, прежде всего удостоверьтесь, что приложение больше не отмечено в числе Администраторов устройства в настройках Android. Чтобы отключить данное право доступа, сделайте следующее:

На главном экране откройте Настройки вашего устройства.
Выберите Безопасность.
Выберите пункт Администраторы устройства.
Снимите флажок для Anti-Theft в списке приложений.
После этого вы можете продолжить удаление.

Я сам лично так удалил! Всем желаю удачи!!!

Константин Андросов

не могу удалить avast anti theft со смартфона, нет в меню мастера по удалению, попробовал ваш вариант, нет вкладки безопасность, можете чем нибудь помочь?

Сергей

НЕ БЕЗОПАСНОСТЬ, А КОНФЕДИЦИАЛЬНОСТЬ

Рамиль

Подскажите пожалуйста установил на три телефона аваст анти тефт, два показывает правильное расположение на карте, а третий нет, в чём проблема?
Спасибо.

Ба
Бахриддин

Спасибо огромное! Ковырялся полдня, не знал как удалить эту заразу с кучей рекламы. Прочел и сразу удалил. Еще раз спасибо!