Виталий Ламинский

Какой планшет лучше IPad 4 64gb+4g или Soby Xperia Tablet Z 16gb+4g( у Сони есть слот для карты памяти)

Галина Дмитриева

лучше взять соню андройд намного лучше айОС и к тому же дешевле

Илья

Я больше года пользуюсь планшетом на андроид-АСЕР. Замучал своими зависаниями, тормозами... Попользовался Айпад мини и понял что это небо и земля. Скоро возьму Эйпл. Хотя на вкус и цвет...

Зинаида Бойко

конечно сони! дизайн лучше, андроид, да и ванной им пользоваться можно. железо качественное, намного лучше чем айпад