Елена Суржик

MP3 плеер TeXet, проблема

Купили буквально сегодня! При первой проверке работал нормально, но когда решила вплотную послушать музыку и выбрала в меню вкладку "Музыка", на экранчике высветилось слово "Обновление... " и вот уже минут 20 ничего не происходит. На нажатие кнопок, подключение по USB к компьютеру никак не реагирует. Что делать?

Но песен-то там почти нет! Слот для карты памяти в этом плеере не предусмотрен, закачать успела композиций 10-11, не более.

Наталья Бахвалова

наверно библиотек песен стал обновлять