Ал
Алексей

Какой интернет магазин самый популярный и проверенный (не дорогой)???

Оксана @@@@@

Яндекс маркет, Ситилинк

Сергей Шуликин

Яндекс-маркет не магазин. Это каталог товаров, услуг, и в том числе разных интернет-магазинов.
А Ситилинк - интернет-магазин, вполне достойный.
Недавно товарищ покупал там дорогие наушники. Быстро, надежно, дешевле, чем в других торговых точках

Буфет

телефонный-рай. рф

Мария Галова

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, по мелочи можно в my-shop.ru

Екатерина Максимова

Расплывчатый вопрос. Смотря для чего. Интернет-Магазины всем подряд не торгуют.
Поделюсь своим опытом проверенных, не дорогих сайтов:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Элитный китайский чай, декоративные подушки, артбуки
Книжный магазин Лабиринт
МТ-Онлайн - бытовой техники. Видеоаппаратура и компьютерная электроника
Данные магазины удобны для моего города, в каждом есть пункты выдачи товара и курьерская доставка.

Лена Морозова

http://www.iherb.com?rcode=SIQ052&l=ru Магазин БАДов, добавок, пищевых продуктов, косметики, и т д и т п В некоторых позициях очень не дорогой. Некоторые БАДы дешевле в 3-5 раз чем в СНГ, при этом качество не сравнить. Заказываю в нем уже давно, не жалуюсь. Для покупок нужна долларовая карта, лучше всего Виза Классик. Стоимость пересылки 6$ для заказов более 40$ стоимость пересылки 4$ В Украину посылка идет 2 недели в Россию месяц-полтора. Ссылка которую дал реферальная, если зарегистрируетесь по ней то получите скидку на первый заказ в 5$, если сделаете заказ на сумму более 40$ то получите скидку в 10$. Можете так же воспользоватся кодом: По сути это даст ту же скидку что и регистрация по реферальной ссылке, но кому то воспользоватся кодом может быть удобнее.