Дмитрий Доркин

Могу ли я расторгнуть договор с ЖКО?

Квартира в финском 2-х кв. доме приватизирована на 3.Я и родители. Родители умерли, я в наследство еще не вступила. Но доля собственности у меня есть. Плачу ежемесячно около тысячи. Никаких работ за 25 лет не производилось и вряд ли будет. В ЖКО отказали, т. к. не вступила в наследство на другие доли. Почему я должна еще полгода платить за воздух?

Но квартиру на мое имя переписали и квиточки исправно шлют уже мне. И наследство не нужно ((

Михаил, если в курсе, на что ссылаться, законы, постановления?

Тимур-Carleone

да. односторонное расторжение.