Дарья Савицкая

Девчата)) А шо правда, что во время секса, носки снимать обязательно?

в носках теплее))) ) а то бывшая аж всбесилась када увидела что Шима носки не снял)))

Анюта Грибанова

не обязательно) )
в носочках мне нра..)))

Руслан Назаров

главнее лыжи!)

Игорь Просто Игорь

ля - а как пальцами ног сцепляцца-то? 🙂

Егор Дашев

кстати говорят, что если во время секса не снимать носки.. то оргазмы ярче))) ) во как))

Екатерина Рублёва

Зачем же... раз они тебе так дороги, оставайся в них)

Андрей Земсков

сколько тебе лет казанова ?

Ди
Дима

Нет! тебе можно вообще не раздеваться!

Лариса Князева

Вообще то даже очень не желательно. Красные пятки сорок пятого калибра меня как-то совсем не возбуждают.

Ну, правда, носки должны быть чистыми.)))

Роман

а че ты их спрашиваешь? это твое право.

Нина Безрученко

ножки береги, зачем тебе лишние резинки? ))

Erkin Avazov

Вообще у каждого свои предпочтения. Не всем девушкам нравится заниматься любовью в потных и вонючих носках.