Соня Филаткова

Фильм посоветуйте про древню Русь, на подобие - Русь Изначальная, Волкодав!

Павел Васильев

Легенда о княгине Ольге
частично - история русского парня попавшего в плен - И на камнях растут деревья

Стас Пятак

Ярослав. Тысячу лет назад. Очень понравился!!!

Олеся Омельчук

Если нравится такой стиль можно посмотреть "Тарас Бульба", "Ермак".

))))

Иван Васильевич меняет профессию
Вообще это комедия, которая начинается в нашем времени но потом очень связанно с Древней Русью
То что вначале чёрно белое не пугайтесь, это было намеренно, потом нормально будет

Юлия

"Старое предание. Когда Солнце было Богом" Польский фильм 2003г.
"Василий Буслаев" 1982г.
"Сага древних булгар. Лествица Владимира Красное Солнышко" 2004г.
"Королева Славян" 2009г.