Алексей Ланкин

Обои 1080р в .png формате. Весь инет обшарил не нашёл. Может кто ссылку даст?!

Па
Павел

А не проще, скачать в любом формате (обычно JPEG) и конвертировать в PNG?

Ев
Евгений

В Яндексе введи нужные обои. Выбери понравившиеся, нажим на эти обои справа будет кнопочка измена разрешения. Там выбери нужную и сохрани обои. Дальше открываешь папку где обои эти ПКМ и сделать фоном раб стола.

Ravil

Может не там искал? какая тема?