Милан Макаров

Как установить новый маинкрафт если есть старый?

Недавно я скачал minecraft 1.3.2,но потом узнал, что вышла новая версия minecraft 1.5.1, я скачал клиент, а когда запускаю её,включается маин 1.3.2,я удалил 1.3.2, потом опять попытался включить новый маин, а он опять включает 1.3.2!!!!что делать?

Катенька Петрова

если пиратка то форс абдейд

Денис

Я В ШОКЕ!!!! Просто при запуске Майнкрафта поставь галочку на "Force Update" или "Обновить" и запусти.

Бахтияр

Еси нужно сохранить данные из прошлой игры, возможно надо зайти папку %AppData%/.minecraft и там скопировать /saves/ содержимое во временную папку, потому что при установке нового майна все миры возможно удалятся (все из папки .minecraft)