Светлана

как разблокировать телефон, если забыла пинкод?

Дмитрий Иванов

Перепрошить

Евгений Антонов

Ввести Пак код, который должен быть на листочке внутри упаковки с контрактом

Олеся Лучинович

попробуйте паккод он должен быть.

Ир
Ирина

Позвонить своему оператору сотовому и там решат очень быстро все эти ваши проблемы!

Александр Мышкин

Для того, чтоб ответить на ваш вопрос, нужно знать что за телефон.

Алексей Суровец

для этого есть Puk код... вводите его... если его введете не правильно (по-моему 3 раза), то остается puk2....если у вас не осталось этих кодов, несите в мастерскую, там разблокируют