Светлана Иванова

Какая у вас сейчас погода и откуда вы? Я из Барнаула идет дождь и гром гремит

Сергей Герасимов

Оренбург, утром был дождь, сейчас облачно с прояснениями, +24 градуса.

Mary Leto

у нас тепло +23 и солнечно-Москва

Ника Шпак

солнышко и парит, Воронеж

Роман Постричев

Я из Свердловской области. Солнечно, тепло, но порой холодные ветра бывают.

Ирина Осипова

А Я из Москвы- метель и ветер...

Алексей Жохов

Я из Лазаревского. Облачно - 27 С в тени.

Анастасия Иванова

Кировская обл. , солнечно и очень жарко

Константин Курышев

Израиль
+36 Беэр-Шева

Ев
Евгений

А в Санкт-Петербурге - ПРЕКРАСНАЯ ПОГОДА.
Температура примерно +25. Солнце светит вовсю. Вот доченька поехала на дачу - шашлык-машлык готовить (СЕМЬЯ)
А фото - прошлого года, но очень страшное.