Анатолий Быков

Может ли учитель поставить 4?

Здравствуйте. Мне нужно переходить в другую школу. За год вышла одна 3.Исправить её вряд ли получится. Может ли учитель в эд. журнале поставить 3,а в табелт для другой школы 4?

Анна Милова

Нет конечно, это подсудное дело )

Миша Маликов

Думаю что нет!

Ёжик Колючий

нет, я думаю
но оценки в принципе не особо важны
я знаю предмет на 4 и 5 но в аттестате одни тройки. . иногда оценки не справедливы. главное это твои знания, и думаю именно это будут ценить в другой школе, не волнуйся об одной плохой оценки, просто подтяни этот предмет в следущем году)

Илья Рябов

Вряд ли учитель захочет рискнуть своей работой и даже свободой. Ведь то, о чём ты мечтаешь -обыкновенное уголовное дело, подделка документов. Посмотри в уголовном кодексе.