Зайцева Анастасия

А ты фигачишь по басам?

Алла Туганова

Я фигачу на боССа ))

Елена Коротеева

На гитаре только "В Траве сидел кузнечик, зелененький он был"на одной струне))

Татьяна Рыбакова

Дофигачилась! Нижние струны на рояле порвала вдрыск! )))))

Андрей Александров

Нет, Кассандра. После того, когда Сюзи Куатра фигачила на своей басс-гитаре, я посыпал свою голову пеплом и сказал: "Признаю своё поражение". Иногда правда "соляк" проганяю. Вроде ничего, но у Дмимми Хендрикса по "соляку", тоже нет конкурентов..

Nikitos Romantsov

Не, я на шиле играю - оно мне ближе ...

Георгий Тараканов

так, что стринги сдувает с баб

Антон

Да так чуток слэнгую