Олеся Мыльникова

для чего гитаре такие соблазнительные изгибы ?)

Egor Golubev

чтобы с душой струны перебирать и брать правильные аккорды)))))))))

Вероника Ревуцкая

чтоб смысл жизни обрести.. .

Максим Комаров

Гитара, как ЖЕНЩИНА !!!КАК НАСТРОИШЬ, так и звучать будет !!!

Иришка Войнова

Ну.... наверное напоминют форму женского тела.... взял... прижал к себе.... и давай по нервам шмалять ))))))))))))))))

Вера

Гитара под женщину подстроена, чтоб женщине дышалось вольно! Чтобы такой стоял гитарный перезвон! Сбегались бы послушать со всех сторон!

Настя Симонова

Чтобы чувственно звучала и в самое сердце проникала!

Vladimir Molchanov

Гитара — инструмент с дырой посредине, отдалённо напоминающий женщину. Средство для занятия рук гитариста.

Ан
Анна

Для чувствс!

Ольга Зибер

Это обучающий макет молодёжи, научился нежно обнимать макет -получил доступ к женщине. Ну, а нет -играть тебе до скончания века и народ развлекать,

Анна

тоже ибаста хочет!

Евгений

Это что б подороже взять с нас ))))))