Любовь Шишлонова

Существуют ли люди с двумя знаками зодиака?

я родился 19.02.2000

какой я знак?

Baxtiyor Maxmatkulov

есть астрологический знак зодиака (лев, дева и п. р ) можно еще смотреть древне греческий (мистические знаки зодиака - гарпия, сфинкс и п. р ..так же есть знаки по словянской мифологии -домовой, русалка, так же есть восточный календарь -в год кого родился челововек -год быка, кролика, лошади .
чаще всего читают "обычный " гороскоп и восточный

Александер Шевцов

Конечно есть. . Дело в том что у человека есть скрытая космограмма --называемая БАРЕСМА... В ней планеты расположены совсем иначе чем в гороскопе в обычном понимании .Поэтому например у Рака по обычному гороскопу Солнце в баресме может быть в Овне и поэтому черты Овна будут проступать в характере человека в определенные моменты жизни.. Как расчитывается баресма-есть в интернете материал. . Но бывает что и по гороскопу и по баресме Солнце у человека в одном и том же знаке. Это бывает когда Солнце в первых 2 градусах знака зодиака в обычном гороскопе..

Екатерина

да! если у человека день рождение в 20х числах, то он берет черты от обоих знаков зодиака

Игорь Арзамасцев

У Всех людей 12 знаков Зодиака, и 16 планет.. . Так что людей с двумя знаками нет. Другой вопрос, что можно рассматривать гороскоп с соответствующими гармониками, и гармоника 2, как раз и предполагает подобное...

Оксана Максименко

Ваше Солнце на границе Водолея и Рыб - точно можно узнать только при построении гороскопа с учетом времени и места рождения. Есть еще синтетический знак, который рассчитывается специально.