Альтика Тк

как увеличить шаг лошади?

У нас есть лошадь. Раньше у неё была иноходь и быстрый шаг, но по некоторым причинам иноходь сбилась, а шаги стали маленькие и не удобные (особенно рысь-центрифуга) . Можно ли какни-будь исправить хотя бы мелкие шаги на более длинные и быстрые?

Рунов Серёга

Ходульки ей какие-нибудь приспособить!

Любашка Кислякова

Больная спина- вызвать ветеринара. А причина-кривож.. пый всадник. Не ездить на лошади месяц, лечить, гонять на корде и работать в руках.