Сергей Шатунов

Может ли существовать любовь между женщиной и мужчиной без секса?

Вя
Вячеслав

Конечно!

Алёна

Да! Я сейчас в таком положении

Елена Васильева

Я не верю в это. Человеческая любовь и выражает себя по-человечески. без секса - это не любовь в точном смысле слова, а какой-то ее суррогат. Если только речь не идет о парах преклонного возраста, для которых секс просто напросто остался позади (но он был!) . Но это - совершенно иной случай . Универсальное правило гласит - "Если он не хочет с вами спать, значит он вас не любит". Обратное не верно.

Елена Лайм

Может. Если тока инетная)

Елена Мяушкина

между сыном и матерью
между дочерью и отцом

Светлана Хорошильцева

Это новый вид Любви

Ирусик Кижапкина

из-за того что я сдерживаюсь

Ируська Андреева

Может.. . вот только чем это закончится?

Андрей Власов

Может вполне. Платоническая

Денис Москалёв

Может, если мужчина - импотент. Не знаю, как кому, но к любимому человеку постоянно хочется прикоснуться, не говоря уже о большем

Марина Рубцова

Да может, секс это уже второстепенное

Александр

Конечно. Если же он будет ещё и импотентом, - Вам повезло вдвойне и Вы смогёте спать с ним спокойно всё время вашей совместной жизни, прелестная асексуалка.))

Кирилл Макаров

Я Люблю её уже 20 лет! и ни о каком сексе даже речи быть не может. Правда она об этом не знает. Да и не узнает уже никогда. ПОЗДНО!

Вася

Секс и только секс самый лучший укрепитель любви и отношений. Сейчас меня обиженные женщины закидают гнилыми помидорами)))

Андрей Кельганов

Да.. . может.. .
в этой жизни всё возможно.. . И если двоих это устраивает, то почему бы и нет.. . Хотя всегда хочется наверное большего одному из этих двоих.. .
А секс это лишь дополнение к их отношениям.. . Без него это скорее дружба...