Валентинка

Долгое время общалась с парнем (два года) через интернет. И вот, скоро состоится наша встреча..

Я не знаю как себя вести ...боюсь не понравится или какую-нибудь глупость сморосить от волнения.. До него я вообще с парнями не общалась. . Подскажите как правильно себя вести или как перестать волноваться)))

Же
Женя

ну и збс, не ссы, он тоже переживает )

и подмойся )

Любовь Попова

Ну выпейте валерьянки или афабазола!

Галина Унанян

чего вы так долго затянули?

Мария Безпалько

не пей ничего. Не думай много об этом сейчас. Как будет. так и будет, может тебе в нём сразу что-то очень не понравится или наоброт всё пойдёт гладко. Решай проблемы по мере их поступления

Горшков Александр

Расслабься, он не последний герой твоего романа, не понравишься, да и хрен с ним. Другого найдешь. Вы два года общались, фотками, наверняка, обменивались. Он знает, как ты выглядишь, ты тоже в толпе не ошибешься, так что чего дергаться. Ты что не знаешь о чем с ним говорить? О том же, о чем ты два года переписывалась. Что одеть на свиданье? Одежду и обувь в которой тебе будет комфортно. Не вздумай одевать что-то новое, не обношенное . Будешь дергаться. И не увлекайся косметикой, тени, румяна не стоит. Чем ближе к естественному, тем лучше. Чуть глазки, чуть губки и нормально будет. Тонкой линий форму глаз подчеркни карандашиком не слишком темным и не бледным и помаду не шибко яркую подбери. И все. Тушь коварна, к вечеру или посыплется или потечет ( прикинь соринка в глаз ветром залетит, слеза потечет и тушь вместе с нею) ,во видуха у тебя будет. Не волнуйся. И главное -это обувь. Красивая, но не удобная, чтоб через час у тебя ноги ныли, как - будто ты целый день по лестнице вверх - вниз носилась и на минутку не присела. И ты перемещалась, как на ходулях, без легкости и грации. Высокая шпилька- это не всегда самое-то. Одень чего попроще и удобнее. Удачи!