Мария Щербинина

можно скинуть Microsoft Office на планшет?

можно ли скинуть программу Microsoft Offie на планшет (android)? если да, то каким образом? Заранее спасибо.

Арвен

для планшетов есть свой офис в google play там нужна регистрация потом качаешь что хочешь

Ульяна Громова

Нет, нельзя. МS работает на другой операционной системе. А на планшете - андроид.

Anna Anna

Если поменять ОСь на винду, то можно.

Максим Ульянов

нет нельзя!
зайдите в гугл плей и скачайте приложение для чтения и обработки doc файлов!