Nicole Mmm

Мне вот интересно в интернете вообще реально найти драйверы и скачать целый паке для виндовс 7 и где

Tanushka Skorokhodova

Зайди на официальный сайт своего производителя компьютера и там все драйвера!

Дмитрий Кислицын

скачай Driver Pack Solution, она сама найдет все, что нужно. Но лучше на сайт производителя железа.

Ол
Оля

реально попробуй торрентино треккер

Алёна Кузнецова

конечно реально. смотрите что за производитель железа, затем идете на сайт производителя и там все есть!

Дима

Не найдете. Но вот вам маленькая программка, которая после установки на компьютер найдет Вам абсолютно ВСЕ драйвера для вашего компьютера через интернет, без исключений и ошибок и установит их сама) http://files.mail.ru/716C40DE3D9C418A9A4BD4F0DF6583D8

Василий Семиков

установи Driver Genius и за пару кликов все установишь

Сергей

http://drp.su/ru/download.htm
Единственный недостаток - диспетчер звука для VIA всё же приходится качать с сайта производителя. С Realtek и прочими такой проблемы нет. Для ноутбуков же и недобуков полные пакеты драйверов можно ещё скачать с сайтов изготовителей - производители нормального железа с уродцами не связываются.