Галина Майорова

Подскажите игры наподобие Minecraft(и ссылки, если не сложно)

Алена Иващенко

Таких игр вроде нет) ну сейчас подождём ответов посмотрим)

Иван Гашевский

так и набери в гугле "аналоги маинкрафта" а так вряд ли, ты найдешь, что то лучше (аналогов тысячи) . Тут лучше с модами экспериментировать для майна.

Sole Abdulloev

Если уж так Майнкрафт одному играть надоело, то играй по WI-FI с друзьями) ) (если не играл) , а так похожих игр нету.

Дмитрий

блокспэйс почти тоже самое.