Александр Новиков

Как искоренить эту дрянь webalta из моего компьютера? что уже только не пробовала, не помагает!

На домашней странице её нет, а вот зато какой-то дополнительный поиск установился webalta, возле адресной строки. На картинке показано где именно этот поиск находится.

Мила Milashka

Я браузер удалила и скачала заново - только так получилось.

Алексей Кривцун

начинают с установка удаление прграмм.... потом чистится реестр.... после чего в свойствах обозревателя убивается стартовая страница

Оксана Иванова

Посмотри в расширениях, в программах и компонентах - если ест удали ее. (2 раза вроде придеться)

Эльмира Якубова

Uninstall Tool скачать тут
найти в списке вашу "дрянь webalta " и удалить ))