Марина Петракова

подскажите лёгкую прогу, которой можно ограничить скорость отдачи интернет соединения

Нужна программа с помощью которой можно ограничить скорость отдачи интернет соединения, а еще лучше чтоб это можно было делать для определенного определенного приложения, ну как в фаерволе=)

знаю, это можно в фаерволе делать, но не хочется ради этого его устанавливать ..

Мне нужна небольшая лёгкая программа которая умеет это делать.

посоветуйте какуето прогу, буду весьма благодарен

Traffic Inspector знаю эту прогу, она тоже не канает, это целый прокси сервер нужно ставить у себя=) нужна лёгкая программа и простая

Владимир Шкваркуненко

поинтересуйся
W7 Firewall Control Plus