Наталия Васюкова

не могу зайти на тестовую версию вот пишет неверный пароль или эмейл но всё верно

не могу зайти на тестовую версию вот пишет неверный пароль или эмейл но всё верно пач 086
даже новый акк создал пишет неверный пароль или логин

Аня Косулина

было бы интересно узнать, тест чего? если вы про танки, то попробуйте старый пароль ввести. если вы меняли недавно. подумайте

Ксения Комарова

да, это танки) сегодня та же проблема была, ввел свой предыдущий пароль и зашел! кстати днем на тест не пробьешься 50000+ очередь :с