Т*
Татьяна ***

Объясните пожалуйста как нужно сделать интервал?

Мне нужно, чтобы между частями 3 и 3.1. был интервал равный 2. А в самих названиях 1,5. Пробовала через Абзац, не получается.

Кодиршо Рахматшо

Вам нужно сначала выделить отдельно по очереди названия каждого пункта и установить интервал 1,5. Затем выделить нижнюю строчку верхнего пункта и верхнюю нижнего пункта вместе и установить интервал 2. Хотя.. . можно просто вручную это сделать...) ) Удачи)