Светлана Савушкина

Как снять усталость с глаз?

Последнее время стала замечать, что к вечеру устают глаза. Подскажите, пожалуйста, чем можно снять усталость с глаз?

Natalie Хлюстова

сделай зарядку для глаз

Андрей

снять глаза

Михаил Якунин

система 20-20-20-20, почитай в инете поподробнее...

Алла Исаева

не торчать в ответах целый день. лучше на ужин что-нибудь себе приготовь, и в кровать.

Рима Латыпова

1.Берешь глаз
2. снимаешь с него налет усталости. Если не получается - пользуешься специальным средством "зарядка"
3.при невозможности самостоятельно снять усталость обращаешься к специалисту по сему вопросу, то бишь окулисту
4.для предотвращения появления усталости снижаешь в настройках глаза нагрузку на зрительный аппарат.
Усё))

Александр

Упражнения вам в помощь, есть целый комплекс, который помогает глазки расслабить. Плюс можете Фокус пропить, это витаминно-минеральный комплекс для глаз. Мне в свое время они хорошо помогли, глаза перестали болеть и слезиться.

Светлана Грозненская

Самое лучшее - это пойти в отпуск. Ну и поменьше за компом сидеть, больше гулять. Плюс посмотрите упражнения, они действительно очень эффективны. Полгода назад я тоже Фокус принимала, Форте, мне помогли очень сильно, стала четче видеть. Так что всё вполне решаемо, главное не затягивать с этим