Марьяна А

Посмотрите плиз на подпись, сравните

Подделал подпись за год и итог, провалил я 8ой класс (((( 3 тройки, последние 2 подписи мои, а первые 3 не мои, заметно ли? С 4ой подписью я оплашался, подскажите пожалуйста какую нибудь отговорку, сойдёт что то типа руска плохо писала, но потом она сменила...

Танюся Власова

Отговорки не помогут
Дикое палево)

Тесса Иш

честно говоря, халтура

Никита

Мда, ты попал) палевно конечно.. но что поделаешь!)

Людмила Filippova

Последняя, если не рассматривать, пойдет. Но 4я.. . Насчет отговорок не пройдет - не думаю, что родители такие глупые. При первом же подозрении на враньё могут пойти и проверить в школе. Придумай что-нибудь. Разлей нечаянно на дневник кофе, дай его погрызть собаке, замочи нижнюю половину в воде (если у вас там дожди идут - прокатит, скажешь, что по дороге дал другу посмотреть, а тот нечаянно выронил) , короче, что-нибудь, чтобы уничтожить подписи или сделать их неразборчивыми. Удачи, и в след. раз не ври.

Рафаэль Мялькаев

Лучше признаться родителям: ) врать нехорошо.