Никита

Что лучше? Профессия "МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ"или "УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ? "

Максим Оградюк

Менеджер по продожам естественно, но 1 но ) -Учителем начальных классов можно быть в престижной школе или учителем высшей каттегории, а у менеджеров по продажам зарплата сдельная (ну вы сами понимаете)

Oscar Zhumaniyazov

разве менеджер по продажам это профессия?

Станислав Зимин

Объективно, если возник такой вопрос то конечно же менеджер, а учитель - призвание, потому тут однозначно нет.