Назира Дуйшенбиева

необходимо определить проблему автомобиля. почему при нажатии на газ машина ревет, а едет медленно?

при нажатии газа в пол слышен скрип гидрамуфты, эта проблема из за нее или из за сцепления?

Алёна Полещук

ты тоже туп! сначала определись что у тебя за трансмиссия акпп или механика!

ДА
Денис Александрович

Меняй диск сцепления...

Gx
Gxac

хотяба марку машины написал, не говоря уж о модели ее. . !а так вобще дуй в магаз покупай карзину сцепление, диск сцепление и выжимной подшипик. . посмотри масло в кпп, и в мосту ( если привод класичиский конечно) ----в пример была взята система ваз. . если автомат коробка то тогда я хз как там что

Александра Курбатова

если акпп, то попробуй масло поменять, если не помогло, коробке звиздец