Дмитрий Шапилов

Парадокс, люди, кот. считается, в магии толк знают, в личной жизни одни и себе не помогут?

Битвы экстрасенсов хоть тому пример, для сравнения -Пантева, ее подруга из Белоруссии, Есевич и иже с ними. Почему они живут, такие люди, по сути, не благополучно.

Елизавета Виноградова

С чего вы взяли, что неблагополучно? ) Знаю навалом и прекрасных семей, и прекрасно живущих одиночек. Не всем оно надо, очень часто, обязательность наличия семьи есть банальный общественный шаблон. "Надо", а зачем надо - непонятно.

Алёна Кузнецова

Вот кошка - может вылизать собственную жопу. А человек, даже если он научился до блеска вылизывать жопу начальнике - не может этого сделать сам себе. Значит ли это, что человек - ущербнее кошки?

Элина Герасимова

монахи добровально отрекаются от пары, и что по вашему они живут не благополучно? это их выбор, так и тут выбор сделан ими и он у них есть.

Ольга Даньшина

Неблагополучно для вас - это жить в одиночестве? А для меня это радость. В одиночестве практиками заниматься легче.

Дм
Дмитрий

не судите чужую жизнь, тем более, людей, которых лично не знаете, что там для шоу верзётся, это одно, чего им самим надо, другое, и ваши представления третье.

Anastasia Bambola

а что есть магия и что есть толк в ней?