Ирина Гаврилова

как уговорить папу прошить xbox 360 slim

Купили мы её 1 месяц назад.у меня 5 игр они ужасно дорогии.папа нехочет достать денег на прошивку из-за того что боится что она сломается....мне 12 лет

Юлия Зверева

Хочешь - могу за спасибо дать скачать из лайва Assassin's Creed БРАТСТВО КРОВИ, TEKKEN 6 и Resident Evil 4 - если конечно есть куда скачивать (жёсткий диск).

Сергей Гурьянов

скажи, что буде хорошо учиться и хорошо себя вести

Все Будет Офигенно!!!.

Научись грамотно писать и папа обязательно прошьёт тебе всё, что хочешь 🙂