Светлана

Посоветуйте хорошие VST эфекты для хип хопа? Ну чтоб так грамотно можно было звек накрутить)

Маргарита Зяблова

Освой прогу Cool 2 или Adobe Audition, там дохренище прикольных эффектов. Если вкуришь что к чему, будешь делать звук не хуже CD качества. Сам пользовался когда рэп читал. Но приготовся потратить на обучение месяца три. Там прийдется учиться методом тыка. Каждый эффект надо будет опробовать на заранее записанном вокале или созданном минусе. Удачи, YO!