Улан Исмаилов

Подскажите пожалуйста, у кого из Вас есть телескоп Celestron?

Дело в том что на пульте ДУ есть разъём такой как сетевой вход, в описании написано что нужен шнур RS-232 JACK, открываю интернет а там показывает фото с одной стороны как на шнуре VGA для подключения монитора а с другой с наушниками. А у меня на Телескопе ДУ только такой как сетевой вход. Что делать?

Ярослав Павловец

Модель пульта какая? Что у Вас к чем не подключается?

Там два разъема RJ на пульте и один для питания. "широкий" разъем RJ45 для подключения телескопа, "узкий" RJ11 - для компьютера. Сам шнур от компа к пульту должен был лежать в коробке под монитровкой - поищите. С одной стороны у него RJ11, а с другой 9pin мама (примерно, как VGA вход, только в два ряда дырки)