Анна Степанова

Как сделать в вк тройное имя

Видел в вк есть тройные имена, Имя (любое другое слово) Фамилия, в настройках искал не нашёл как так можно сделать, кто знает напишите пожалуйста

Sasha Бабченко

Раньше в настройках была графа "псевдоним", теперь эта возможность убрана.
Кто не успел, тот опоздал.

Alex Fil

Для начала объясните, что такое ВК. Народ не понимает...

Рита Торосян

Под аватаркой есть "Редактировать страницу", нажимаешь и у девушек можно ставить Девичью фамилию. О другом не скажу, т. к. ник-нэймы с вк убрали.